тело двигаясь по направлению координатной оси за 5 секунд разгоняется от 18км/ч до 15м/с.

Определите ускорение.

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.

Х=Хо+VtV=18 км/ч=5 м/сХо=10 мt=2cX-?Х=10+5*2=20м