Электропогрузчик поднимает груз, массой 500 кг на высоту 2 м, двигатель работает от аккумуляторной

батареи с напряжением- 24 Вольта при силе тока 21 Ампер и с КПД - 80% ПОЖАЛУЙСТА, РЕШИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Татьяна.

Полезная мощностьPp =k*P = K*U*I= 787,2 ВтВыполненная даигателем работаА = m*g*h = 500*10*2 = 10 кДжРабота выполнена за времяt =  A/Pp = 10*10^3/787,2 = 12,7 cСкорость подъемаv = h/t = 2/12,7 = 0,157 м/с вот ответ ставьте лайки и спасибо!