Дано:m-5кгt(0)-10°Ct(1)-200°CQ-?


Ответы на вопрос

Отвечает Скоморохова Ксюша.

Если там вода то
с=4200
Q=cm(T2-T1) = 4200*5(200-10)=399*10^4