Под действием силы давление вагона 50кн


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.
A=F*S
F=сила
S=перемещение
A=работа
F=50кН= 50*10^3 H

А= 200 МДж= 200*10^6 Дж

S= A/F = 200*10^6/(50*10^3)= 4*10^3 м= 4 км
Ответ: 4 км