Ребята помогите дано : частота 440 гц скорость звука 330м/с Найти длину волны


Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Денис.

V=I/T

I=VT

I=330*0.00227=0.75 (m)

T=1/V

T=1/440=0.00227(m)

ответ:0,75 метров