какое кол-во теплоты выделиться при кристаллизации и охлаждении 4 кг меди до температуры 585

ГРАДУСОВ?

Ответы на вопрос

Отвечает Москал Диана.
 Maximikus правильна!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Ремез Алексей.
Q1=L*t=210000*4=840000 Дж
Q2=c*m*t=380*4*(1085-585)=760000 Дж
Q=Q1+Q2=1600000 Дж