Официант поднимает поднос вертикально вверх с ускорением 3м/с .масса посуды на подносе равна 2

кг.определите силу (в Н),с который посуда действует на поднос

Ответы на вопрос

Отвечает Шаланков Кирилл.
Дано:
m=2 кг
a=3 м/с^2
F=?
F=m*a
F=2*3=6H
0 1