Сопротивление 40 Ом Сила тока линейная 8,65 А Определить силу фазной, напряжение фазной, напряжение

линейной, мощность?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Дима.
P=I^2*R
P=74,82*40=3кдж