Лёд в n=1,31 раза оптически более плотный, чем воздух. определите скорость распространения света во

льду . сколько распространения света в воздухе c=3,00*10( в 8 степени ) м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Снак Никита.

v= c/ n

v= 3*10^8 / 1,31=2,29 * 10 ^8