Гиря весом 196.2 H падает с высоты 12 м и полностью останавливается,зарывшись в песок.Какое кол-во

теплоты при этом выделяется?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ксения.
A=F*S
A=196.2*12=2354Дж