Какую работу совершит электрический ток в реостате, напряжение тором 35 В, если по нему пройдёт

заряд, равный 10 Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Катя.

A=U*q A=35 B*10 Кл=350 Дж