Найти скорость пассажирского лифта приобретенную через 3,7 секунды и путь, пройденный за это время.

Лифт движется с ускорением 0,62м/с. Начальную скорость считать равной нулю

Ответы на вопрос

Отвечает Садриева Аделя.
S=(at²)/2           S=(v^2-v_0^2)/2a                       
S=4.2439м          v= \sqrt{2aS}  v=2.294 м/с