Произведите сложение двух одинаково направленных скоростей если V=0,5 с, U=0,8с


Ответы на вопрос

Отвечает Кисёлкин Сергей.
V=V1+V2/(1+V1*V2/c^2)=0,5c+0,8c/(1+0,5c*0,8c/c^2)=0,928c