Сила тока в спирали электрической лампочки 0,2A. Сколько электронов прошло через поперечное сечение

спирали лампочки в течении часа (элементарный заряд e=1.6*10 в -16 степени кулон

Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.
Q=I*t=0,2*3600=720 Кл