Нитяной маятник совершил 16 колебаний за 32 с определите период колебаний маятники


Ответы на вопрос

Отвечает Мукан Аруна.
T=t/n=32/16=2 c
======================
Отвечает Александрова Соня.
1 колебание за 2 сек значит. Вот вам и период 2 секунды