Какой путь пройдет фронт волны монохрамотического света в вакууме за это время, за которое он

проходит 1м в воде?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакулин Андрей.
Скорость в воде Sв=c*t/n
t=Sв*n/c
S=c*t=Sв*n=1*1,33=1,33 м