Найти частоту колебаний математического маятника длиной 1 м на полюсе. Ускорение свободного падения

принять равным 9,38м/с2

Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.
T=2*pi*sqrt(L/g)=6,28*(sqrt(1/9,38)=2,05 c
v=1/T=1/2,05=0,49 Гц