На сколько увеличилась внутренняя энергия расплавленного железного металлолома массой 4 т,

начальная температура которого была равна 39 °С?заранее спасибо:3

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Елизавета.
E=Q 
L-лямбда
Q=cm/\t + Lm = 460*4000*1500 + 270000*4000 = 384 * 10^7 (Дж) = 3,84 ГДж