сколько энергии выделится в течение часа в электрической печи.потребляющей ток силой 5А при

напряжении 220В?

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.

Сколько энергии выделится в течение часа в электрической печи.потребляющей ток силой 5А при напряжении 220В? 
Q - ?
Q=U*I*t=220*5*3600=1980*10^3 Дж =1,98 MДж