Помогите,задача,не могу решить......Тепловая машина работает по циклу Карно. Чему равен КПД этой

машины если температура нагревателя 750 К,а температура холодильника 300 К ?

Ответы на вопрос

Отвечает Белан Карина.
КПД = (T1-T2)/T1 =(750-300)/750=450/750=0,6
КПД = 60%