Вычислите отношениеа)18:48б)30:65в)1000:125г)96:64


Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.
18:48=18/48=3/8
30:65=30/65= 6/13
1000:125=1000/125=8
96:64=96/64=3/2=1 1/2
Отвечает Волкова Алёна.
18/48=3/8
30/65=6/13
1000/125=8
96/64=3/2