При постройке кирпичной стены упал кусок кирпича с высоты 44,1 м. Сколько времени продолжалось его

падение?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.
H=g*t^2/2
t=sqrt(2*h/g)=sqrt(2*44,1/9,8)=3 c