Через нагревательный элемент электрической плитки в течении промежутка времени 20 мин прошел заряд

900 Кл. Определите силу тока, прошедшего через плитку

Ответы на вопрос

Отвечает Кайдарова Камилла.
По определению силы тока I=q/t=900/(20*60)=0,75A