Помогите срочно!!!!!! При равномерном прямолинейном движении вдоль оси Х координата точки

изменилась за 8 секунд от значения Х0=9м. до значения Х=17м. Найдите модуль скорости и проекцию вектора скорости на ось Х. Запишите уравнение движения точки Х=Х(t). Заранее спасибо!;)

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Вика.

Ответ x2=x1+v*t; те x=10 - 4*t - это уравнение  где 4 - это скорость v = (x2-x1)/t = (-10 -(10))/5 = -4 а модуль скорости V=4