Найдите площадь выпуклого четырехугольника, если его диагонали равны 8 см и 10 см и угол между ними

равен 45

Ответы на вопрос

Отвечает Фатеев Вова.


площадь четырехугольника=1/2*диагональ1*диагональ2*sin45=1/2*8*10*корень2/2=20*корень2