Реши задачу, В параллелограмме сторона и диагональ перпендикулярны друг другу. Найди площадь

параллелограмма, если известно, что диагональ параллелограмма равна 4, 4 см, а сторона в 1,5 раза больше диагонали. Запиши ответ в виде десятичной дроби, если у тебя получилось дробное число. Ответ: CM

Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Дарья.

Ответ:

29,04 см2

Объяснение:

S=a*h

сторона. 1,5*4,4=6,6

S=6,6*4,4=29,04