Масса цилиндра равна 4,52кг,а объём 400см³.чему равна плотность цилиндра ? из какого материала он

сделан ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ !!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шаргаёва Лиза.
Р=m/V
P= 4,52кг/ 0,0004м3 = 11300 кг. Ответ: Свинец, т.к. его плотность = 11 300 кг
Отвечает Ерашов Олег.
Ρ=m/V=4.52 кг/ 400*10-6 м3=11300 кг/м3
1 см3=1*10-6 м3