1)Часы показывают 8 ч утра.Во сколько раз оставшаяся часть суток больше прошедшей? 2)Мальчик делает

в секунду 2 шага по 40 см. Какое расстояние он пройдёт за 10 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Белялов Ярослав.
24:8=3
ответ в 3 раза
40*2=80 
80*10 =800
ответ 800

Отвечает Фролова Дарья.
24/8=3  в  раза больше

(2*40)*10=800см=8м