За 4 с тело двигаясь равноускоренно без начальной скорости прошло путь 32 м чему равна скорость в

конце пути

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Лена.


s=at^2/2
a=2s/t^2
a=2*32м/(4с)^2=4м*с^2
v=v0+at
v=0+4t=4t

Ответ : 4t