Грузовая машин, двигаясь с постоянным ускорением от 15 до 25 м/с . За какое время произошло это

увеличение скорости , если ускорение движения 1,6м/с²?

Ответы на вопрос

Отвечает Баширова Элина.
A=V-V0/t
t=V-V0/a=25-15/1,6=6,25 c