Автомобиль движется равномерно горизонтально со скоростью 36 км/час. Сила сопротивления движению

равна 400 Н. Определите работу, совершен- ную мотором автомобиля за 1 час.

Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.
V=10м/с
vt=S=10*3600=36км
A=FS=400Н*36000м=14,4МДж