Человек массой 50кг, стоя на коньках, отталкивает от себя шар массой 2000г с силой 10H. какое

ускорение получает при этом человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.
F1=F2     a1=F1/m1=10/50=0.2 м/с2