Тело массой m движешься со скоростью v . после взаимодействия со стенкой тело стало двигаться в

противоположном направлении с тобой же по модулю скоростью .Чему равен модуль изменения импульса тела?

Ответы на вопрос

Отвечает Дехтерева Соня.

p=m*v

Δp=p-(-p)=2*p=2*m*v

===================