Металлический брусок массой 125 г совершает колебания на пружине жесткостью 50H/м. Чему равен

период колебания бруска?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анютка.
T=2*pi*корень кв(m/k)=6,28*корень(0,125/50)=0,314с