Опредилить сопротивления электрической лампы сила тока в котором равна 0,5 А при напряжении 120 В


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Влад.
R=U/I=120/0,5=240 Ом
Отвечает Петрова Вика.
R=U/I=>R=120/0.5=240 Ом