Мальчик поднимает груз на высату 50 см, действуя на него силой 40Н. Чему равна произведённая работа?


Ответы на вопрос

Отвечает Аристов Савелий.
0,5*40= 20, ВысОту, а не А
Отвечает Теплова Ксюша.
A=l*F
A=0.5(см)*40Н=20Дж