Помогите срочно нужно два точечных заряда взаимодействуют с силой 10H на расстоянии 6*10^ -2м

величина зарядов равна

Ответы на вопрос

Отвечает Булка Миха.
10 Н????
F=k*q^2/R^2
q=sqrt(F*R^2/k)=sqrt(10*36*10^-4/9*10^9)=2*10^-3 Кл