Шайба, пущенная по поверхности льдальда с начальной скоростьюскоростью 20 м/с, остановилась

чеНайтйрез 40с. Найти коэффициент трения шайбы о лёд.

Ответы на вопрос

Отвечает Белясова Дарья.
A=k*g
V=V0-a*t=V0-k*g*t
V=0=V0=k*g*t   k=V0:g*t=20:10*40=0,05