Помогите решить пожалуйста!!!!!!!!!!! При прохождении электрического тока силой 5,5 А через спираль

нагревателя,изготовленную из проволоки длинной 80м , за 10мин выделилось количество теплоты 726кДж.Чему равно сопротивление спирали? Чему равна площадь поперечного сечения проволоки, из которой изготовлена спираль? Удельное сопротивление материала,из которого изготовлена проволока,равно Выражение: 0.4*10^6 Ом/м

Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
Q=I²Rt,  R=Q/I²t.   R=726000/(30,25·600)=40 Ом.   R=pl/s,   s=pl/R.   s=(?·80)/40=