В первый день туристы проехали 105 км во второй день на 60 км меньше а в третий день столько же

сколько за первые два дня вместе.какой путь проехали туристы за три дня

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Смотри
1) 105-60=45(км)-во второй день
2) 105+45=150(км)-за первые два дня и за третий день
3) 150+150=300(км)- за три дня
Отвечает Смирнова Дарья.
1)105-60=35
2)35+35=70