Синус предельного угла полного внутреннего отражения на границе жидкость-воздух равен 0,8.

Определите показатель преломления жидкости.

Ответы на вопрос

Отвечает Волосевич Анна.
Sina=1/n
n=1/sina=1/0,8=1,25