I=27A срочно U=220B R-?


Ответы на вопрос

Отвечает Быхтина Нина.
Дано:I=27AU=220B
Найти:
R-?
Решение:
R=U/I
R=220В/27А=8,15 Ом
Ответ: R=8.15 Ом
Отвечает Гарифуллин Ринат.
I = U / R => R = U / I = 220 В / 27 А = 8,15 Ом

Ответ : 8,15 Ом