За 5 минут до финиша скорость велосипедиста равнялась 18 км/ч а на финише 25,2 км/ч . Определите

ускорение с которым финишировал велосипедист ?

Ответы на вопрос

Отвечает Комоватов Слава.
a= \frac{v-v0}{t}=  \frac{7-5}{300} = \frac{1}{150}