Пластиковый пакет с водой объёмом 2 л полностью погрузили в воду.Определите выталкивающую

силу,действующую на пакет.Плотность воды 1000 кг/м в кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Пинкас Настя.
Fa=p*g*V=1000*10*2/1000=20 H