Чему равна скорость велосипедиста через 20 с, если он начал движение со скоростью 2 м/с и

ускорением 0,5 м/с в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
V=v0+at
v=2+0.5*20= 12м/с