Какой ток потребляет электродвигатель, если он развивает мощность 5,5 кВт и работает при напряжении

220 В?ХЕЛП МИ ПЛИАЗЕ, ЗАЙКИ, СОЛНЫШКИ УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ.!

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Катя.
P=5500 Вт    U=220 B    I=?
===
P=I*U
I=P/U=5500/220=25 A
==================
Отвечает Энжи Лика.
P=I*U
I=P/U=5500/220=25 A