За какое время электрический ток на участке цепи совершает работу 6Дж, если напряжение на участке

цепи равно 2В, а сила тока в цепи 3А?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Дима.
N=U*I=2*3=6 Вт
t=А:N=6:6=1 c