разность потенциалов между двумя точками электрического поля при переносе между которыми заряда q=

1 Кл совершается работа А= 1 Дж равна

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
 по формуле A=q(ф₁-ф₂)                   
       A=qU                     
        U=A/q=1/1=1В