Костя разделил 920 на задуманое число и к полученному частному прибавил 18.В результате у него

получилось 41. кокое число задумал Костя?

Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.
920:x+18=41
920:x=41-18=23
x=920:23=40
Отвечает Тимерзянова Александра.
920:х+18=41
920:х=41-18
920:х=23.
х=920:23
х=40
920:40+18= 23+18=41
ответ: 40