Определите силу, под действием которой велосепедист скатывается с горки с ускорением равным 0,8

м/с2 если масса велосепедиста вместе с велосипедом равна 50 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Кашанский Илья.
Дано:
a=0,8 м/с2
m= 50 кг
Найти
F
Решение:
По 2 закону Ньютона
F=ma=50*0,8= 40H
Ответ 40H
Отвечает Чернова Мария.
A=0,8м/с2 m=50кг F=m*a F=50*0,8=40H